ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ "Ирхидейская СОШ"
669213 Иркутская область Осинский район с. Ирхидей ул. Заречная, д.6
+7(39539)99-4-29
irhidey@bk.ru

МБОУ "Ирхидейская СОШ"

МЕНЮ

Добро пожаловать на наш сайт

Меню

СП "Ирхидейский детский сад"

23088

unnamed

лагерь

02

Осинский район

Управление образования
dEeiTr56nIk vosh 


прием в 1 класс
 Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Ирхидейская СОШ» объявляет о сроках приема заявлений в 1 класс:   

Приём заявлений о зачислении в 1-ый класс:

- с 1 февраля по 30 июня 2020 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;

- с 1 июля по 5 сентября 2020 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории                           (при наличии свободных мест).

Количество мест - 14

Подробнее

04:02, 22nd October 2020
October 2020
SMTWTFS
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
3
July
2015

Размер шрифта

Почетный работник общего образования

  1. Балдакшинова Лариса Николаевна, учитель начальных классов I кв. категории, 2011 год;
  2. Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики I кв. категории, 2012 год;
  3. Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы I кв.категории, 2019 год

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

  1. Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы, 2007 год;
  2. Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики, 2008 год;
  3. Табитуева Тамара Григорьевна, учитель географии, 2013 год.

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

  1. Никитина Светлана Андреевна, учитель биологии, 2010 год;
  2. Башинова Надежда Владимировна, учитель начальных классов, 2013 год;
  3. Дмитрова Людмила Андреевна, учитель английского языка, 2013 год.

Благодарность Министерства образования Иркутской области

  1. Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов, 2014 год.

Администрация Усть-Ордынского бурятского округа

  1. Иванова Оксана Андреевна, учитель начальных классов, 2009 год;
  2. Халтанова Лидия Семновна, учитель математики, 2015 год;
  3. Никитина Светлана Андреевна, заместитель директор по УВР, 2015 год
10
March
2016

Размер шрифта

2016-2017 учебный год

 Манжиханова Гэрэлма Сырендоржиевна, учитель бурятского языка и литературы – Международный конкурс учителей родного языка «Эрхимбагша» (г.Улан-Удэ), V место среди 33 участников.

Етобаева Вероника Павловна, учитель физики – районный конкурс «Учитель года-2017», III место.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов - IV Международная олимпиада для учителей Профессиональная гордость» от проекта «Мега-талант», Диплом II место.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – учительский конкурс учебно-наглядных пособий «Лучше один раз увидеть» от проекта «Мега-талант», сертификат участника.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – Международный конкурс «Лучший сайт педагога-2017», Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург, диплом лауреата.

Нашкеева Ирина Кондратьевна. учитель математики – VI региональный конкурс профессионального мастерства «Творческий конкурс учителей математики», призер первого заочного этапа.

Олзоева Ксения Руслановна, учитель физической культуры - школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», I место;

Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики - школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», II место;

Спасова Ирина Германовна, педагог-психолог - школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», III место.

 2017-2018 учебный год

Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», I место;

Кубрикова Нонная Марковна, учитель технологии - школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», II место;

Балдаева Аяна Евграфовна, педагог-психолог - школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», II место;

Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса – школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», победитель;

Нашкеева Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса - школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», призер;

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса - школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», призер;

Сергеев Андрей Афанасьевич, директор школы – конкурс среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют», победитель.

  2018-2019 учебный год

 Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики – муниципальный профессиональный конкурс «Учитель года-2019", лауреат.

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Ирхидейская СОШ".